Vishay TNPW060326K1BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 26100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060326K1BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+23.16%
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB2612V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 26.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0726K1L
Res Thin Film 0603 26.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AEB273V
Res Thin Film 0603 27K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB2872V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 28.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0725K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 25.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0724KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 24kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060326K1BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THNFLM 0603 26.1K OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 26.1kOhms ±25ppm/C
0603 26.1K Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor