Vishay PTF5610K000BZR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTF5610K000BZR6.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,980
Authorized Distributors
3
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
5 ppm/°C
5 ppm/°C
5 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 11000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity9-1879664-1
TE Connectivity H810KBYA Metal Film Resistor Through Hole 10K 0.1% 15PPM
TE Connectivity1622796-6
RES 10K OHM 0.1% 1/4W AXIAL / 10 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 9530ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay PTF5610K000BZR6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,10Kohms,300Wv,.1+/-% Tol,-5,5Ppm-Tc |Vishay PTF5610K000BZR6
Conformal Through Hole Resistor 0.1% 5ppm/C 10kOhm 125mW
PTF-56 10K .1% T-16 RE6
8.87K OHM 1% 100PPM 1/2W