Vishay PTF5610K000BZEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTF5610K000BZEB.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
X-ON
Future Electronics
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
78,042
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
5 ppm/°C
5 ppm/°C
5 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 10000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14BTE10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14BTD10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay PTF5610K000BZEB fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR PTF 0.091Diax0.250L 2.31mmx6.35mm 0.125W 1/8W 10kOhm ±5ppm/C
Res Metal Film 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±5ppm/C Epoxy AXL T/R
Metal Film Resistors - Through Hole 1/8watt 10Kohms .1% 5ppm