Vishay PTF5610K000BZEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTF5610K000BZEK.
Newark
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Datasheet4 páginas14 anos atrás
Datasheet4 páginas15 anos atrás
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Datasheet4 páginas11 anos atrás
Datasheet3 páginas20 anos atrás
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,469
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
5 ppm/°C
5 ppm/°C
5 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 11000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 9530ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 9310ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay PTF5610K000BZEK fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM, RES 10 KILOHMS, PWR-RTG 0.125 W, TOL 0.1%, AXIAL, BULK
Res Metal Film 10K Ohm 0.1% 1/8W ±5ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Avnet Japan
PTF Series 10 kOhm ±0.1 % ±5 ppm/C High Precision Metal Film Resistor
RESISTOR, METAL FILM, 10KOHM, 125mW, 0.1%
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8watt 10Kohms 0.1%