Vishay PATT0805E4991BGT5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 4990ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PATT0805E4991BGT5.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
626
Authorized Distributors
2
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity7-2176092-8
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityRP73PF2A4K75BTDF
Res Thin Film 0805 4.75K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity7-2176092-5
Res Thin Film 0805 4.53K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA6AEB4991V
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4990ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay PATT0805E4991BGT5 fornecidas pelos seus distribuidores.
PRECISION THIN FILM SMNT RESISTOR 0805 CASE 4.99KOHM.1%.2W +/-25PPM/C
RES THIN FILM 4.99K OHM 1/5W 0.1% SMD
PATT0805 25PPM 4.99K 0.1% G T5 e4