Vishay P11S2V0FRSZ00223KL
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 22000ohm, 105V, 10% +/-Tol, 1 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay P11S2V0FRSZ00223KL.
_legacy Avnet
Datasheet14 páginas16 anos atrás
Datasheet14 páginas17 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2024-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 100V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon, 0.025W, 20000ohm, 20V, 10% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 20000ohm, 20V, 10% +/-Tol, 1 Turn(s)
PanasonicEVU-F2MFL3B24
POTENTIOMETER 9MM PLASTIC SHAFT VERTICAL SINGLE METAL BUSHING 20K EVU SERIES
PanasonicEVU-F2MFL3D24
POTENTIOMETER, LOG (AUDIO), 20KOHM, 50mW, 20%
Descrições
Descrições de Vishay P11S2V0FRSZ00223KL fornecidas pelos seus distribuidores.
P11S 2 V 0 FR S Z00 22K 10% L e3
POT 22K OHM 1/2W CERMET LOG