Vishay P10XXAI203KB30
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 100V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay P10XXAI203KB30.
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.04%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Cermet Not Linear VERTICAL Trimmer Potentiometer 卤10% 500mW 85C 300V
3/8" Square Cermet Potentiometer 20 kohm 1/2 Watt Single Turn +/-10% Side Adjust
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 4.57mm) Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics72PR20KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 240deg 500mW 70C
TT Electronics82PR20KLF
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descrições
Descrições de Vishay P10XXAI203KB30 fornecidas pelos seus distribuidores.
LINEAR CERMET POTENTIOMETER W/3MM DIA. SHAFT,20KOHM,+/-10%,0.5W,+/-150PPM/C, PMNT
Rotary Potentiometer, Cermet, P10Xx Series, 20 Kohm, Linear, 1, 500 Mw, Panel Rohs Compliant: Yes |Vishay P10XXAI203KB30.
20K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À150ppm/¡æ , 25.2mm*9.6mm*9.7mm
POT 20K OHM 1/2W CERMET LINEAR