Vishay NS0051R000FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 2.2361V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay NS0051R000FB12.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.63%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,493
Authorized Distributors
4
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 1ohm, 1.5811V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay NS0051R000FB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
1 OHM 1% 5W NON-INDUCT
1¦¸ ¡À1% 5W ¡À50ppm/¡æ 22.23mm
NS-5 1 1% B12