Vishay MRS25000C6040FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 604Ohm 0.6W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C6040FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
14,157
Authorized Distributors
5
Resistance
604 Ω
604 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 590ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTC649R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 649ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 560ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS16 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 560Ohm 0.4W
Yageo GroupMFR-25FBF52-604R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 604ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD604R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 604ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C6040FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 604 OHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Res Thin Film 604 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
604¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm