Vishay MRS25000C4649FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 46.4Ohm 0.6W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C4649FRP00.
IHS
Tendência de 3 meses:
-99.78%
Stock
2,448
Authorized Distributors
4
Resistance
46.4 Ω
46.4 Ω
46.4 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 46.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD46R4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 46.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 49.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD49R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 49.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C4649FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 46.4 OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25-50 1% RP 46R4
46.4¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm
46.4 OHM 1% 50PPM 3/5W