Vishay SFR25H0004999FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 49.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR25H0004999FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.14%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD49R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 49.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 46.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 53.6ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 51.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 47ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD51R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR25H0004999FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 49.9Ohm 1% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 49.9Ohm ±100ppm/C
Metal Film Resistors - Through Hole 1/2W 49.9ohms 1% SFR25H series