Vishay MRS25000C2702FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 27000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C2702FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
4
Resistance
27 kΩ
27 kΩ
27 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityLR1F27K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 27000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-27K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 27000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-27K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS16 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 27kOhm 0.4W
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C2702FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 27K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal AXL T/R
RES 27K OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25-50 1% RP 27K
27K OHM 1% 50PPM 3/5W