Vishay MRS16000C2702FCT00
MRS16 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 27kOhm 0.4W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C2702FCT00.
Tendência de 3 meses:
-0.25%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
27 kΩ
27 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 27000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 27000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F27K
Yageo GroupMF0207FTE52-27K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 27000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-27K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C2702FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 27K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES, 27KOHM, 5%, 400MW, AXIAL, THIN FILM;
27K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm
电阻, 27KΩ, 5%, 400MW, 轴向引线, 薄膜;