Vishay MRS25000C2672FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 26700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C2672FRP00.
IHS
Tendência de 3 meses:
-0.53%
Stock
86,665
Resistance
26.7 kΩ
26.7 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 26700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 26700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 27400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-24K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD24K9
24.9k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, S
Yageo GroupMFR-25FRF52-27K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C2672FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 26.7kOhm ±50ppm/C
Res Thin Film 26.7K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
26.7K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm*2.5mm