Vishay SFR16S0002672FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 26700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR16S0002672FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 26100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 26700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-24K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD24K9
24.9k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, S
Yageo GroupMFR-25FRF52-27K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-24K9
Descrições
Descrições de Vishay SFR16S0002672FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 26.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 26.7 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
SFR16S 1% R5 26K7