Vishay MRS25000C1240FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 124ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C1240FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
124 Ω
124 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupMF0207FTE52-124R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 124ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 120ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-120R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 120ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F120R
RESISTORS METAL FILM RES 120 OHMS PWR-RTG 0.6 W TOL 1%AXIAL LR NEOHM SERIES
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C1240FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 124 OHM 0.6W 1% AXIAL