Vishay MRS16000C1200FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C1200FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.17%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
21,337
Authorized Distributors
6
Resistance
120 Ω
120 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupMF0207FTE52-120R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 120ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F120R
RESISTORS METAL FILM RES 120 OHMS PWR-RTG 0.6 W TOL 1%AXIAL LR NEOHM SERIES
120 Ohms 1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
Yageo GroupMFR-25FTE52-120R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 120ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C1200FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 120Ohm ±50ppm/C
Res Thin Film 120 Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Avnet Japan
120¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm