Vishay MRS16000C4703FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 470000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C4703FRP00.
IHS
Tendência de 3 meses:
-0.25%
Stock
41,209
Authorized Distributors
4
Resistance
470 kΩ
470 kΩ
470 kΩ
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C4703FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 470K Ohm 1% 2/5W 50ppm/C Conformal AXL Thru-Hole T/R
RES 470K OHM 0.4W 1% AXIAL