Vishay MRS16000C4703FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 470000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C4703FCT00.
IHS
Tendência de 3 meses:
+69.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
33,274
Authorized Distributors
6
Resistance
470 kΩ
470 kΩ
470 kΩ
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Through Hole Resistor, 470 kohm, MRS25 Series, 600 mW,1%, Axial Leaded, 350 V
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 470000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F470K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 470000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-510K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 510000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-499K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 499000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C4703FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 470Kohm, 5%, 400Mw, Axl, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS16000C4703FCT00
470K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm
电阻, 470KΩ, 5%, 400MW, 轴向引线, 薄膜;