Vishay MRS16000C4701FCT00
Res, 4.7K, 0.4W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS16000C4701FCT00
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C4701FCT00.
Farnell
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.56%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
91,809
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-4K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F4K7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 4700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F4K3
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 4.3kOhm 0.6W
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C4701FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 4.7kOhm ±50ppm/C
Res Thin Film 4.7K Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack