Vishay MRS16000C4701FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C4701FC100.
Newark
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.69%
Stock
88,579
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-4K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F4K7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 4700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F4K3
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 4.3kOhm 0.6W
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C4701FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 4.7kOhm ±50ppm/C
Metal Film Resistors - Through Hole .4watt 4.7Kohms 1%
Res Thin Film 4.7K Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack