Vishay MRS16000C4700FCT00
Res, 470R, 0.4W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS16000C4700FCT00
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C4700FCT00.
Farnell
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.83%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
49,998
Authorized Distributors
6
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-470R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 470ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F499R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 499 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
TE ConnectivityLR1F430R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 430Ohm, 350V, 1% +/-Tol, -50, 50Ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C4700FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 470ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS16 SERIES AXIAL THIN FILM RESISTOR 470OHMS +/-1% 0.4W +/-50PPM/DEGC
Res Thin Film 470 Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack