Vishay MRS16000C1202FRP00
MRS Series 12 kOhm 0.4 W ±1 % ±50 ppm/K Through Hole Metal Film Resistor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C1202FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
20,759
Authorized Distributors
5
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
12 kΩ
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C1202FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 12000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 12kOhm ±50ppm/C
Res Thin Film 12K Ohm 1% 2/5W ±50ppm/C Conformal AXL Thru-Hole T/R
12K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm