Vishay MRS16000C1202FCT00
Res, 12K, 0.4W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS16000C1202FCT00
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C1202FCT00.
Farnell
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+81.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
51,739
Authorized Distributors
6
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
12 kΩ
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 12000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-12K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 12000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F12K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 12000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F11K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 11000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C1202FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 12000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 12kOhm ±50ppm/C
Res Thin Film 12K Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack