Vishay MRS16000C1004FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C1004FCT00.
IHS
Tendência de 3 meses:
+7.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
86,975
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
1 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1MOhm 0.6W
TE ConnectivityLR1F1M0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-1M
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBC1M00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000000ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C1004FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 1MOhm ±50ppm/C
Res Thin Film 1M Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal AXL Ammo Pack
RES, 1MOHM, 5%, 400MW, AXIAL, THIN FILM;
1M¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm