Vishay MRS16000C1004FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C1004FC100.
Newark
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.19%
Stock
52,401
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
1 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1MOhm 0.6W
TE ConnectivityLR1F1M0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-1M
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBC1M00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000000ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C1004FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 1MOhm ±50ppm/C
Res Thin Film 1M Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Avnet Japan
Metal Film Resistors - Through Hole 0.4watt 1Mohm 1%