Vishay MMU01020C2371FB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 2370ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MMU01020C2371FB300.
IHS
Datasheet14 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+295%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2370ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2150ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Yageo GroupMCF25SJR-2K2
MELF 0204 FIXED RESISTOR MCF 0.055Diax0.138L 1.40mmx3.50mm 0.25W 1/4W 2.2kOhm 0/ -600ppm/C
Descrições
Descrições de Vishay MMU01020C2371FB300 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED RESISTOR MELF Chip Resistor 1% 50ppm/C 2.37kOhm
MMU 0102-50 1% BL 2K37
CECC EN 140401-803EZ
Resistor Type = Thin Film / Resistance kOhm = 2.37 / Tolerance (±) % = 1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 300 / Body Length mm = 2.2 / Voltage Rating - DC V = 150 / Temperature Coefficient = ±50 ppm/K / Termination Type = Wraparound / Mounting Type = SMD / Qualification = AEC-Q200 / Resistor Case Style = 0102