Vishay SMM02040C2151FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2150ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SMM02040C2151FB000.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.67%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
80,000
Authorized Distributors
2
Resistance
2.15 kΩ
2.15 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Peças relacionadas
Yageo GroupMCF25SJR-2K2
MELF 0204 FIXED RESISTOR MCF 0.055Diax0.138L 1.40mmx3.50mm 0.25W 1/4W 2.2kOhm 0/ -600ppm/C
Descrições
Descrições de Vishay SMM02040C2151FB000 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 2.15K OHM 1% 1/4W MELF 0204
2.15K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm
SMM0204 50 2K15 1% B0