Vishay MMA02040C2201FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MMA02040C2201FB000.
IHS
Datasheet14 páginas3 anos atrás
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.17%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Res Thin Film 0204(1406) 2.21K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
KOA SpeerMFS1/4CC2001F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MMA02040C2201FB000 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 2.2K OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES, 2K2, 0.4W, 200V, THIN FILM, 0204;
MELF Resistors 0.4W 2.2Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
2.2K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm