Vishay MKT1822433015W
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount, 7122
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MKT1822433015W.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Datasheet6 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR82EC3330Z370K
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
Capacitor, met Polyester (Mylar),0.33Uf,100Vdc,10-% Tol,10+% Tol |Epcos B32520C1334K189
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (17.5 X 5 X 14mm) Radial 15mm Loose in Box
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (12.5 X 4 X 10mm) Radial 10mm Loose in Box
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.5 X 5.5 X 11.5mm) Radial 5mm 100C T/R
PanasonicECQ-E1334KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,100VDC,0.33uF,10%,Blk ST
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount, 4120
Descrições
Descrições de Vishay MKT1822433015W fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (18 X 5.5 X 10.5mm) Radial 15mm 100C T/R
Mkt 330Nf 10% 100Vdc Pitch 15Mm/Reelpack, Taping Height 18,5 Mm |Vishay MKT1822433015W
CAPACITOR, FILM, MKT 330NF 10% 100VDC PITCH 15MM
CAP FILM 0.33UF 10% 100VDC RAD