Yageo Group R82EC3330Z370K
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R82EC3330Z370K.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.27%
Stock
12,696
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
9.6012 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-V1334JM
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (10.2 X 4.8 X 10mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group R82EC3330Z370K fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
AEC-Q200 Metallized Polyester Film Capacitor, 330nF, 63VAC, 100VDC, 10%
Radial FILM CAPACITOR R82 63V 0.33muF ±10% 0.283Lx0.177W 7.20mmx4.50mm
CAP, 0.33UF, 100V, FILM, RADIAL; Capacitance: 0.33µF; Voltage Rating: 100V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: R82 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacitor Termi