TDK B32529C1334K289
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32529C1334K289.
TDK
Datasheet44 páginas5 anos atrás
_legacy Avnet
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Capacitor, met Polyester (Mylar),0.33Uf,100Vdc,10-% Tol,10+% Tol |Epcos B32520C1334K189
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap, 0.33Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32521C1334K189
Yageo GroupR82EC3330Z370K
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC3330AA70K
Yageo GroupR82EC3330DQ70K
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Descrições
Descrições de TDK B32529C1334K289 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap, 0.33Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32529C1334K289
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.33uF, 100V DC, 3.5mm(W) x 8mm(H) x 7.3mm(L)
B32529 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 330nF 63V
卤10% 100V 330nF -55鈩儈+125鈩 Metallized Polyethylene Terephthalate (PET) Film Capacitors ROHS