Vishay MKT1817468065
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MKT1817468065.
IHS
Datasheet14 páginas11 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-11-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount, 4120
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount, 3020
Cap Film 0.68uF 63VDC/40VAC PET 10% 7.2 X 4.5 X 9mm RDL 5.08mm Ammo Pack
Yageo GroupR82DC3680Z360K
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de Vishay MKT1817468065 fornecidas pelos seus distribuidores.
Mkt 680Nf 10% 63Vdc Pitch 5Mm/Loose In Box Rohs Compliant: Yes |Vishay MKT1817468065
CAPACITOR, FILM, MKT 680NF10% 63VDC PITCH 5MM
CAP FILM 0.68UF 10% 63VDC RADIAL
680nF ¡À10% 5mm 63V 40V 7.2mm*4.5mm*9mm