Vishay BFC237111684
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC237111684.
IHS
Datasheet14 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Cap Film 0.68uF 63VDC/40VAC PET 10% 7.2 X 4.5 X 9mm RDL 5.08mm Ammo Pack
Yageo GroupR82DC3680Z360K
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount, 4120
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay BFC237111684 fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor, met Polyester (Mylar),680Nf,63Vdc,10-% Tol,10+% Tol |Vishay BFC237111684
CAPACITOR, FILM, MKT 680NF 10% 63VDC PITCH 7,5MM
CAP FILM 0.68UF 10% 63VDC RADIAL