Vishay BFC237075684
Cap Film 0.68uF 63VDC/40VAC PET 10% 7.2 X 4.5 X 9mm RDL 5.08mm Ammo Pack
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC237075684.
IHS
Datasheet18 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680Z360K
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount, 3020
Descrições
Descrições de Vishay BFC237075684 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR MKT370 40V 0.68muF ±10% 0.283Lx0.177W 7.20mmx4.50mm
Radial Metallized Polyester Film Capacitor Potted FILM CAPACITOR
MKT370 Series 63 V 0.68 uF ±10% LS=5.08 mm Metallized Polyester Film Capacitor
CAPACITOR POLYESTER 0.68UF, 63V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:63VDC; Series:MKT370; Capacitor Case Style:Radial; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes
CAPACITOR POLYESTER 0.68UF, 63V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:63V; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:5.08mm; Termination Type:Radial Leaded