Bourns 4116R-1-223LF
Resistor Thick Film Net 22k Ohm 2% 2.25 Watt ±100ppm °C Isolated 16-Pin DIP Pin Through Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4116R-1-223LF.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.43%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
66,149
Authorized Distributors
6
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Descrições
Descrições de Bourns 4116R-1-223LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Bourns 4116R-1-223LF 22k ±2% 8R DIP Thick Film Resistor Network
16-DIP (0.300 7.62mm) ARRAY/NETWORK RESISTOR 4100R 0.865Lx0.300W 21.97mmx7.62mm 2.25W 22kOhm ±100ppm/C
8 ±2% 22kΩ 250mW ±100ppm/℃ DIP-16 Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2.25W, 22000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8631
Resistance:22Kohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Elements:8Elements; Resistor Case Style:Dip; No. Of Pins:16Pins; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:100V; Power Rating Per Element:250Mw; Product Range:4100R Series Rohs Compliant: Yes |Bourns 4116R-1-223LF.