Vishay MCT06030D2672BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 26700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCT06030D2672BP500.
Upverter
JRH Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+44.97%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
42,655
Authorized Distributors
6
Resistance
26.7 kΩ
26.7 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB2672V
Res Thin Film 0603 26.7K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 26700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0726K7L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 26.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP3-2176089-7
Res Precision High Power Thin Film 0603 26.7k Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B26K7E1
Res Thin Film 0603 26.7K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay MCT06030D2672BP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 26.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
RES THNFLM 0603 26.7K OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
MCT Series 0603 26.7 kOhm 0.125 W ±0.1 % ±25 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor