Vishay TNPW060326K7BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 26700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060326K7BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.48%
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB2672V
Res Thin Film 0603 26.7K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0726K7L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 26.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB273V
Res Thin Film 0603 27K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB2872V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 28.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0725K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 25.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0724K9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060326K7BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 26.7K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
RESISTOR, THIN FILM, 26.7KOHM, 100mW 0.1%, FULL REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 26.7kOhms ±25ppm/C