Vishay MCT06030D1212BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCT06030D1212BP100.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Upverter
Garrett
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
755
Authorized Distributors
4
Resistance
12.1 kΩ
12.1 kΩ
12.1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0712KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRD0711KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603FRD0713KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 13000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
125mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP6-1879337-7
Res Thin Film 0603 12.1K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Medical T/R
Descrições
Descrições de Vishay MCT06030D1212BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 12.1K OHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P1 12K1