Vishay MCA1206MD4991BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 4990ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCA1206MD4991BP100.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
354
Authorized Distributors
3
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 4990ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB4991V
Res Thin Film 1206 4.99K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD074K99L
Res Thin Film 1206 4.99K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4990ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay MCA1206MD4991BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
MCA Series Precision Thin Film Chip Resistor Automotive Grade 1206 4.99K Ohm 0.1% Tolerance 0.4W ±25 ppm/K Surface Mount 2-Pin SMD Paper Tape
RES SMD 4.99K OHM 0.1% 0.4W 1206
MCA 1206-25 0.1% AT P1 4K99
4.99K OHM .1% 25PPM