Vishay MBB02070C3830FCT00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 383ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C3830FCT00.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.42%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
23,278
Authorized Distributors
2
Resistance
383 Ω
383 Ω
Mount
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C3830FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 383 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Medical Ammo
383¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm