Vishay MBB02070C3830FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 383ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C3830FC100.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.88%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,895
Authorized Distributors
5
Resistance
383 Ω
383 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityLR1F402R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 402ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 348ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 392Ohms 0.4W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 392ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 383ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC360R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 360ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C3830FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 383 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
RES 383 OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 1% C1 383R