Vishay MBB02070C2431FCT00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2430ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C2431FCT00.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.75%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
31,457
Authorized Distributors
6
Resistance
2.43 kΩ
2.43 kΩ
2.43 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
2.2 kOhms 1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Yageo GroupMF0207FTE52-2K21
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-2K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-2K61
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2610ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C2431FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 2K43, 1%, 0.6W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MBB02070C2431FCT00
MBB/SMA 0207 - Professional FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2.43kOhm 0.6W
Res Thin Film 2.43K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal AXL Automotive Ammo Pack