Vishay MBB02070C2431FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2430ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C2431FC100.
Tendência de 3 meses:
-0.36%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,433
Authorized Distributors
5
Resistance
2.43 kΩ
2.43 kΩ
2.43 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2.43kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K43
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2430ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBD2K43
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2430ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity1622414-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F2K4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C2431FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 2.43K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Pack
Axial FIXED RESISTOR MBB/SMA 0207 - Professional 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 2.43kOhm ±50ppm/C
2.43K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm