Vishay MBB02070C1333FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 133000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C1333FC100.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1622314-2
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 133 Kohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 133000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 121000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 130000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 130000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC120K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C1333FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
MBB Series 0207 133 kOhm 0.6 W ±1% ±50 ppm/°C Professional Metal Film Resistor
Res Thin Film 133K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Pack
RES 133K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 1% C1 133K
133K OHM 1% 50PPM 3/5W