Vishay MBA02040C1333FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 133000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBA02040C1333FC100.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 121000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 130000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 137000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 140000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD133K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 133000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-130K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 130000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBA02040C1333FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Professional Metal Film 133k Ohm 1% 1/4W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
RES 133K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA/SMA 0204-50 1% C1 133K
133K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm