Stackpole Electronics RNMF14FTC120K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNMF14FTC120K.
Stackpole Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+150%
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1-1622304-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 118000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 115000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 124kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 120000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F120K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 120000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNMF14FTC120K fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR RNMF (Mini) 0.070Diax0.130L 1.78mmx3.30mm 0.25W 1/4W 120kOhm ±50ppm/C
RNMF Series 120 kOhm ±1% 0.25 W ±50 ppm/°C Axial Metal Film Resistor
Res Metal Film 120K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C AXL T/R