Vishay MBA02040C1373FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 137000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBA02040C1373FRP00.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Datasheet13 páginas16 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
11,445
Authorized Distributors
3
Resistance
137 kΩ
137 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 137000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 150000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 124000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 150000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 124000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBA02040C1373FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial MBA/SMA 0204 - Professional 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 137kOhms ±50ppm/C
137K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm