Vishay SFR16S0001243FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 124000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR16S0001243FR500.
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 121000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNV14FAL120K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNV14FAL130K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 130000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1622304-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 118000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD113K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 113000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-130K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 130000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR16S0001243FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 124kOhm ±250ppm/C
RES 124K OHM 1/2W 1% AXIAL
124K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À250ppm/¡æ ,D1.9XL3.5MM 3.5mm
SFR16S 1% R5 124K