Vishay MAL202128101E3
Axial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 021ASM 63V 100muF ±20% 0.315Diax0.709L 8.00mmx18.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MAL202128101E3.
IHS
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.84%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
99,730
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Axial
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.3 Ω
1.3 Ω
Life (Hours)
2500 hours
2500 hours
Ripple Current
250 mA
250 mA
Height - Seated (Max)
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierSKA101M063
Cap Aluminum Lytic 100uF 63V 20% (10 X 17mm) Axial 1.47 Ohm 247mA 85C
NichiconTVX1J101MAD
VX Series 100 uF 63 V 85°C Ø8 x 20 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
NichiconTVX1H101MAD
Capacitor Aluminum Electrolytic 100uF 50 Volt 20% (8 X 16mm) Axial 260mA 2000h 85C
VX Series 100 uF 50 V 85°C Ø8 x 16 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Descrições
Descrições de Vishay MAL202128101E3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum 100uF 63V 20% (8 X 18mm) Axial 1.3 Ohm 250mA 2500 hr 85°C T/R
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Tape and reel Axial Aluminum Capacitor 100uF 63V 20% 8x18 mm